Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста,очень нужна ваша помощь

Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста,очень нужна ваша помощь. Где то за неделю до Нового года у меня появилось небольшое пятно,оно шелушилось,иногда оно чесалось. 12 января я обратилась к кожнику, у меня взяли анализ,сказали что у меня грибок-микоз. Сказали мазать утром фуракцином,а в обед и вечер экзодерилом. Потом ходила через неделю,сказали,что анализ лучше,и сказали,чтоб я продолжала мазать...но у меня под кожей образуются какие то прыщики,которые чешутся сильно и болят при нажатии,и они синего оттенка. Помогите пожалуйста,подскажите что делать,может мне надо чем то другим мазать. Заранее спасибо!очень жду ответа

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления экзематизации. Покажитесь доктору (к сожалению, без осмотра однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно).