Добрый день). У меня такая проблема,мне 18 лет, а длина моего члена -14см, и ширину...

Добрый день). У меня такая проблема,мне 18 лет, а длина моего члена -14см, и ширину 4. Что мне делать, может есть какиета методы народной медецыны?????

Ответы врачей 1

Специалист
Размер полового члена - величина запрограмированная генетически. Главное, что-бы функция была на уровне. Художник, что-бы хорошо рисовать, не делает упражнения для увеличения размеров руки,а повышает технику и мастерство.