Здравствуйте. мне 17 лет

Здравствуйте. мне 17 лет. был на приеме у косметолога. мне назначили Юнидокс 200 мг в сутки на протяжении 28 дней и Флуконазол 150 мг через день на протяжении месяца. т.е. 15 таблеток. ну и вдобавок назначили гепабене, линекс, перфектил. Скажите, пожалуйста, являются ли эти дозы нормальными? В инструкции к Юнидоксы написано при лечении акне достаточно 100 мг в сутки, а Флуконазол принимать только под наблюдением врача.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Да, такие дозы приемлемы.