Здравствуйте! У меня недавно очень сильно стали выпадать волосы,а теперь я заметила появление седых волос(они...

Здравствуйте! У меня недавно очень сильно стали выпадать волосы,а теперь я заметила появление седых волос(они даже не то что седые а какие-то белые и вроде без жизненные.) Скажите пожалуйста что делать,может пропить какие-то витамины?

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно, послеродовое истощение плюс авитаминоз. Думаю, вам полезно будет попринимать любые поливитаминные комплексы (Супрадин, Витрум и т.д.). Можно Перфектил. Сдайте еще общий анализ крови, возможно также имеет место анемия. В таком случае еще нужны препараты железа, В12 и фолиевой кислоты.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А сколько вам лет? И после чего стали меняться и выпадать волосы, с чем связываете?