| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,меня уже года 3 сыпит,все лицо в угрях и красных внутренних прищах,на улице...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,меня уже года 3 сыпит,все лицо в угрях и красных внутренних прищах,на улице синеют...обращалась к дерматологу так ниче и не определили,сидела на диетах разных думали аллергия не помогло. вообще у меня хронический гастрит думаю может из за него,пика уголь активированный,пользовалась и пастой цинковой какойто и зинирит и еще много много уже наверное все не вспомню,ну помогал фузидерм но только если не постоянно пользоваться и декасан снимает воспаление,а последнее время появились черные точки и на теле... подскажите пожалуйста,уже незнаю че делать,заранее большое спасибо!

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В таких случаях, чтобы достичь успеха, необходимо комплексное обследование и лечение; к сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.