Здравствуйте!Вопрос такой: можно ли как нибудь убрать рубцы со лба (в детстве кошка поцарапала)

Здравствуйте!Вопрос такой: можно ли как нибудь убрать рубцы со лба (в детстве кошка поцарапала).Слышал, что есть специальные мази.Помогают ли они?Как называюеся?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Как говорил Остап Бендер полную гарантию может дать только страховой полис.
Но, если серьезно, мази существуют. Если их производят и они продаются - значит кому-то помогают. Могу порекомендовать довольно безопасную мазь - контратубекс - попробуйте, и расскажете - помогает ли...