Добрый день,Елена Петровна. У меня вопрос такой

Добрый день,Елена Петровна. У меня вопрос такой. нужно ли после апоплексии яичника наблюдать за работой этого яичника. может быть, стоит сдать анализ на гормоны не только щитовидки? анализы уретры и цервикального канала у меня такие: лейкоциты:2-3 в поле зрен., палочки: Гр- -небольш. кол., коки: Гр+-небольш. кол., диплококи-отсутст., ключевые клетки-отсутст., патогенные грибы- элементы држжепод. грибов, плоский эпителий-небольш. кол., цилындр. эпителий,GN, трихомонады-отсутствуют. вот такие дела. спасибо за Ваше внимание.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Da, nozhno sdelatj panelj poloyh gormonov, a takzhe FSG i LG i posmotretj chto i kak. Mazok u vas neplohoj. No ya by posovetovala vam preparat lactobacterij .