Добрый день. У меня где-то 4 недели беременности

Добрый день. У меня где-то 4 недели беременности. Старшего сына я кормила грудью 1год и 4мес. Заканчивали кормление на протяжении месяца. Через 10мес я забеременела снова. Но вот в чем проблема и тогда и сейчас у меня из груди при нажатии выделяется жыдкость соленая на вкус и цвета как «ряженка» , запаха особого нет. Я проверяю периодически где-то раз в месяц. Но оно не пропадает. Моя врач приписывала мне «парладел» и еще что-то но я так и не приняла. Один раз пробовала сцедить получилось где-то 10-20мл. Оно не однородное где-то светлее где-то темнее и по густоте разное. Меня интересует тот вопрос не отразится ли это на беременности и главное на последующем кормлении. До сих пор когда сын просит «понямать сисю» я чувствую те чувства которые испытывала когда кормила его. Он не сосет грудь, а только обнимает и целует. Мне бы хотелось и второго ребенка кормить больше года.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Pri beremennosti eto normaljnye yavlenia.
2. Nemedlenno precratite vydavlivatj soderzhaniye s soskov, potomuchto vy provociruyete socrascheniya matki, a znachit vykidysh. NE TROGAJTE SOSKI RUKAMI!
3. Nikakogo lecheniya na phone beremennosti! Tem bolee, vy kormili dolgo i vashy vydeleniya mogut bytj normoj.
4. Ne pozvolyajte rebenku leztj k grudi esli vy beremenny i hotite sohranitj beremennostj.