Скажите пожалуйста,если бы у меня был половой акт 18 декабря,а месячные начались или 19,или 26...

Скажите пожалуйста,если бы у меня был половой акт 18 декабря,а месячные начались или 19,или 26 декабря,точно не помню,потом 14 января,я же не могу быть беременной?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Никто не знает, можете ли вы быть беременной. Иногда менструации идут и на фоне беременности, сомневаетесь - сделайте анализ крови на ХГЧ