Уважаемый Доктор, моему сыну 4 года, он посещает детский сад. Последнее время я заметила у...

Уважаемый Доктор, моему сыну 4 года, он посещает детский сад. Последнее время я заметила у него очень частое мочеиспускание,при этом его ножки почти постоянно влажные и холодные.Слышала, что подобное явление может быть как инфекционного, так и нервного характера. Добавлю, что общий анализ мочи в нашей районной поликлинике никаких изменений не показал.Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать, т.к. детского уролога у нас нет.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена, советую для начала сдать анализ мочи по Нечипоренко и определить уровень глюкозы в крови