Здравствуйте, моей маме 50 лет.У неё фиброматоз, матка размером 16-17 недель беременности, климакса ещё пока...

Здравствуйте, моей маме 50 лет.У неё фиброматоз, матка размером 16-17 недель беременности, климакса ещё пока нет.Очень сильные кровотечения во время менструации.Подскажите пожалуйста, чем можно её вылечить, если это возможно.Если надо делать операцию,то где её лучше сделать в Киеве, и сколько это будет стоять?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
здравствуйте. Миомы таких размеров лечатся только оперативно, тем более ечсть четкие показания - маточные кровотечения. выполнить операцию можно в очень многих местах, военный госпиталь, клиника на красном хуторе, практически любое гинекологическое отделение проводит такие операции. Стоимость разная