Здравствуйте мне 25 лет,появилась проблема,не могу возбудиться чтоб заняться сексом с девушкой. До этого был...

Здравствуйте мне 25 лет,появилась проблема,не могу возбудиться чтоб заняться сексом с девушкой. До этого был женат с женой прожили 3 года,отношения испортились, с трех лет мы 6 месяцев не спали ,она не хотела,я же чтоб не заработать болячек по мужскому занимался онанизмом,на измену идти не хотелось,потом развелись и ещё месяца два был без секса,только онанизм,потом познакомился с девушкой,решили заняться сексом и первый раз не получился вообще. Мы год вместе и проблемы с эрекцией не прошли,бывает встанет но не окрепнет и падает,а бывало и в ней падал,но бывало что всё проходило нормально,с трудом,но всё же. Потом и у нас начались воздержания,проблема в том что не где сексом заняться,мы не живем вместе и нет возможности такой пока,, и проблемы со здоровьем у неё были. Последний раз, лежали голые,ласки и всякое такое,а он хоть бы что,я возбуждения вообще не чувствовал..... Да и так не чувствую,раньше одна мысль мельком пробежит и он как штык. Проблема нарастает,она хочет растаться ,я её очень люблю. Она считает что когда мужчина хочет женщину то у него всё работает как надо..... А я её очень хочу. Очень переживаю по этому поводу,что делать подскажите пожалуйста... Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лучше всего - прекратить поиски помощи "через экран монитора" и идти на ОЧНЫЙ прием к сексологу...