Здравствуйте.У меня трубы проходимые, но очень извитые,седловидная матка, тонкий эндометрий 0,5 см 3-х слойный, миоматозный...

Здравствуйте.У меня трубы проходимые, но очень извитые,седловидная матка, тонкий эндометрий 0,5 см 3-х слойный, миоматозный узел 2,7 на 2см.У мужа все нормально.Могу я забеременеть?Мне 36 лет, мужу-45.Это второй брак,живем 4 года.От первого мужа детей нет, но у него подвижность была 44%.Пожалуйста, ответьте мне.Это очень важно для меня.Я уже начинаю отчаиваться.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Минимальная толщина эндометрия, необходимая для имплантации эмбриона 7 мм. Если узел расположен интрамурально или субмукозно, то он не мешает наступлению беременности. Учитывая ваш возраст очная консультация репродуктолога вам необходима.