Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с 4 февраля у меня сильно вздулся живот,мучило газообразование, запоры,...

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: с 4 февраля у меня сильно вздулся живот,мучило газообразование, запоры, боль в кишечнике, это продолжалось больше недели, кроме того у меня начала болеть грудь,увеличилась,немного тошнило по утрам,немного увеличился низ живота, я никак не думала на беременность т.к. был только ППА (не один). 11 февраля я обнаружила какие-то желтоватые выделения без запаха, густые. в этот момент я начала подозревать,что беременна. ждала задержки. на 5-6 день задержки (точно не знаю,у меня нерегулярный цикл) днем начались месячные, но какие-то странные.если раньше в первый день у меня чуть-чуть мазало, то в этот раз вышло много крови после чего я обнаружила какой-то небольшой шарик серо-розово-красный,похожий на ягоду. к вечеру я уже не могла ходить от боли,ужасные рези внизу живота( во время месячных никогда такого не было) я думала,что умру. кровило 3 дня,потом все закончилось (обычно месячные идут 7 дней) могло ли это быть выкидышем,если тест показывает 1 полоску?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Любые «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для безотлагательного посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.