Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это заболевание: примерно неделю назад на животе появились 4 воспаления (очень...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это заболевание: примерно неделю назад на животе появились 4 воспаления (очень похожие на укус комара). Они зудели сразу, потом стали как-будто пропадать. Я не обратила особого внимания, думала, что аллергия на шерстяную одежду. А буквально дня 2 назад эти воспаления "рассыпались" мелкими бугорками. Также зудят. И это только на животе в 4-х местах. Это точно не чесотка. Помогите, пожалуйста!!! У меня такого никогда не было...

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно речь идет о герпетической инфекции. Посетите врача.