транссексуальность - как с этим жить? Здравствуйте

транссексуальность - как с этим жить? Здравствуйте! Я мужчина, я женат, а лет с 12 ощутил желание быть женщиной. Это желание меня возбуждало. Первый раз у меня была эякуляция (ощутил оргазм), мечтая об этом, представляя себя женщиной. И при этом всегда пытался избавится от этого в себе, всегда мне было за себя стыдно. Лет в 25-26 я лишился девственности с женщиной, и в том же возрасте первый раз испытал секс с мужчиной. Желания секса с мужчиной исходило из того же желания - ощутить себя женщиной. И это желание до сих пор (35 лет) намного больше меня привлекает, чем секс с женщиной. Я люблю одевать женскую одежду, но сдерживаю себя в этом. Даже начинал принимать гормоны, желая придать своему телу женские формы, но опять же из-за стыда и боязни непонимания бросил это. Общался в форумах транссексуалов. Пытался научится говорить женским голосом. И т. д. и т. п. А сейчас эрекция при сексе с женой может пропасть если я вспоминаю об этом моём транссексуальном желании. Вопрос - Как мне с этим жить? Как избавится от этого?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо работать с психотерапевтом...