Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня уже несколько дней колит в матке и отдает в правый бок,а с...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня уже несколько дней колит в матке и отдает в правый бок,а с сегодняшнего дня тянет низ живота.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Причин для этого может быть очень много, в том числе не обязательно гинекологических - перечислять их нет особого смысла. Необходимо УЗИ, осмотр