Здравствуйте.Хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу

Здравствуйте.Хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу. Вот уже 3 недели принимаю Экслютон, 1 акт после приема таблеток был через неделю от начало введения таблеток. Принимаю всегда в 21-00 (пару раз было позже на 1 час). Но вот начала чувствовать, что что-то не то. Физически это никак не проявляется, но 6 чувство подсказывает беременность. Месячных у меня нет , -кормлю ребенка.Если есть беременность, то это 2 недели, возможно ли ее определить с помощью теста или когда делать узи? Какой препарат (таблетка?) абортивного действия и расскажите тонкости ее приема (когда, сколько, чего ожидать если у меня пока что физиологически нет месячных, можно ли после ее приема продолжать кормить малого грудью) и т.д.Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не паникуйте раньше времени. Сделайте тест на беременность(планшетный) для самоуспокоения. Есть такое понятие, как медикаментозное прерывание беременности, но обсуждать эту тему считаю преждевременным, ведь факт беременности еще не установлен.