| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу

Здравствуйте.Хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу. Вот уже 3 недели принимаю Экслютон, 1 акт после приема таблеток был через неделю от начало введения таблеток. Принимаю всегда в 21-00 (пару раз было позже на 1 час). Но вот начала чувствовать, что что-то не то. Физически это никак не проявляется, но 6 чувство подсказывает беременность. Месячных у меня нет , -кормлю ребенка.Если есть беременность, то это 2 недели, возможно ли ее определить с помощью теста или когда делать узи? Какой препарат (таблетка?) абортивного действия и расскажите тонкости ее приема (когда, сколько, чего ожидать если у меня пока что физиологически нет месячных, можно ли после ее приема продолжать кормить малого грудью) и т.д.Большое спасибо.

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не паникуйте раньше времени. Сделайте тест на беременность(планшетный) для самоуспокоения. Есть такое понятие, как медикаментозное прерывание беременности, но обсуждать эту тему считаю преждевременным, ведь факт беременности еще не установлен.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.