| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Бабушке 80 лет

Здравствуйте! Бабушке 80 лет. Бывает у гинеколога регулярно (2 раза в год, все в порядке). Единственное, что ее беспокоит - неприятные ощущения в наружных половых органах (жжение). Врач говорит, что моча такая у пожилых, выписал ей мазь, и мазь устраняла жжение и сухость. Но мазь закончилась, и бабушка не помнит ее названия. Сможете ли Вы помочь? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вашу бабушку можно поздравить, потому что в этом возрасте она может посещать гинеколога раз в два года , так как риск смерти от рака половых органов у нее меньше риска смерти от других заболеваний, а это значит, что бабушка ваша будет жить еще долго. Молодец!
Симптомы вашей бабушки связаны с низким уровнем эстрогенов, и врач выписывала скорее всего мазь, содержащую эстрогены. Однако, лучше всего связаться с врачом и проконсультироваться с ней, хотя бы по телефону.
Долгих лет жизни вашей бабушке!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.