доброго вечора!

доброго вечора!!! В мене вже чотири місяці чешеться все тіло,приймала різні таблетки,чаї,каплі - нічого не допомагає - одні лікарі говорять що це з печінкою проблеми,щитовитка збільшена,білірубін повищений,а інші що це нервовий зрив!!! Що ви можите порадити в такому випадку???

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Для того, чтобы дать врачебное заключение, нужны основания. Выводы следует делать по результатам клинического и лабораторного обследования. Обратитесь к терапевту и эндокринологу, сдайте анализ крови, биохимию печеночные пробы, проверьте гормональный фон и уровень ТТГ. Ситуация обязательно прояснится...