Добрый день ! Обращаюсь от имени подруги, у которой к сожалению нет денег на платную...

Добрый день ! Обращаюсь от имени подруги, у которой к сожалению нет денег на платную консультацию у хорошего педиатра, а с участковым не повезло. У ребенка (3,5) года полтора месяца лечили обструктивный бронхит, причем врач его сначала не мог услышать, хотя пульмонолог потом все сразу услышал, из лечения назначили только Сироп корня солодки, ребенок полтора месяца его пил.Вроде как выздоровел, пошел в сад и на третий день начался опять жуткий кашель, в основном ночью, кашель грудной, и насморк. Мама в шоке. Обратится к специалисту у нее нет финансов, идти к участковому нет смысла, на него жалуется весь район, что делать? Народные средства типа барсучий, козий жир, грудной сбор, черная редька они уже прошли, на массаж опять же нет денег, может вы что то сможете посоветовать, хотя я понимаю что мой вопрос очень обстрактен, и на расстоянии тяжело посоветовать лечение. Спасибо.

Ответы врачей 2

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
прочтите ответ 20311
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Опишите ребенка по его внешним данным , характеру, склонностям в еде и я помогу вам подобрать гомеопатические препараты для лечения. И просмотрите мои ответы за декабрь , я отвечала на подобные вопросы. Отвечу вам сразу.