Здравствуйте! Беспокоит такая проблема как цистит, уже не первый год, с последующей болью в почке

Здравствуйте! Беспокоит такая проблема как цистит, уже не первый год, с последующей болью в почке. УЗИ показало: цистит. диффузные изменения паренхимы и ЧЛС почек (2-сторонний пиэлонефрит) 2-сторонняя пиэлоэктозия. Подскажите, пожалуйста, что делать, какой курс лечения пройти. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно сделать общий анализ мочи, обзорную и выделительную урогафию.