Добрый день! Мне 24 года

Добрый день! Мне 24 года. Такая проблема с эрекцией: во время предварительных ласк она сильная, так же и просто во время поцелуев. Но нередко когда дело доходит до начала непосредственно полового акта, эрекция ослабевает, или исчезает полностью. Зачастую это происходит перед тем как надеваю презерватив, или сразу после. Половые акты совершаю исключительно с презервативом. Стабильную половую жизнь веду всего около 2-х месяцев, партнерша постоянная, я у нее первый. Из за нестабильной эрекции и волнения получилось лишить ее девственности только на 4-й раз. Удачные половые акты были, но регулярно происходит и такое, когда эрекция не стабильна. Периодически не высыпаюсь, накапливается усталость, возможно конечно это сыгрывает свою роль. Но вообще странно именно то, что даже при обычных поцелуях возникает мощная эрекция, а когда она так необходима, она пропадает. Помогите пожалуйста решить данную проблему.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Сопровождается ли неустойчивая эрекция преждевременой эякуляцией7