Здравствуйте! После родов у меня появился геморрой

Здравствуйте! После родов у меня появился геморрой. При затруднённом стуле есть небольшие кровянные выделения. И очень острая и сильная боль внутри даже при нормальном стуле. Очень сильно беспокоит. Я кормлю грудью, подскажите пожалуйста, какими лекарствами можно лечиться кормящим. С самого начала пользовалась мазью троксевазин, пробовала свечи(точного названия не помню, что-то из печени акулы вроди), и мазь проктосан. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Мазь "проктозан" , "релиф", свечи с облепохой, ванночки с ромашкой, чередой. После завершения кормления рекомендую Вам посетить проктолога и удалить геморрой.