Добрый день! У меня 28 неделя беременности

Добрый день! У меня 28 неделя беременности.В моче обнаружили киш.палочку 10 в 6 ст.Лейкоциты, белок в норме.Назначили Фуразолидон 1т.2 р/д.Почитав инструкцию,оказалось,что препарат следует с осторожностью назначать женщинам в период беременности после тщательного взвешивания ожидаемой пользы для матери и потенциальных рисков для плода.Препарат имеет много противопоказаний и побочных действий.Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно данного препарата.Спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Плюс к нему Канефрон и клюкву.
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Я бы заменила препарат Фуразолидон на Монурал, он разрешен к применению у беременных, достаточно приема однократной дозы в 3 грамма