Добрый день! Мне 30 лет

Добрый день! Мне 30 лет.После первых родов ето 8 дет назад у меня появился какой-то шарик на анусе, не волнует. В последние три дня у меня возникли проблемы. У меня в месте с ккалом выделяеться кровь, при этом не испитываю никакой боли.Пять месецов назад я родила. Может это быть как-то связано с родами? Если нет, то счем? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. Выделение крови с калом -это тревожный симптом, который может встречаться прицелом ряде проктологических заболеваний. Учитывая тот факт, что выделения крови не сопровождаются болевыми ощущениями, то наиболее вероятно, что причиной кровотечений является внутренний хронический геморрой. Однако это только мои предположения, для постановки правильного диагноза необходимо проведение адекватного обследования, начинать это обследование Я бы рекомендовал с консультации квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.