«Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, выбрать эффективный способ лечения дисплазии

«Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, выбрать эффективный способ лечения дисплазии. 1 способ: частично стационарный-приходить на процедуры:7-10 процедур ванночки с Хлоргексидином и Джерелом чередуя через 1 раз, тампоны с Тетрациклином, Квотримазолом и Метрогилом.А затем обработка Джерелом и Хлорофилиптом. Либо 2 способ: лечиться самостоятельно дома:свечи полижинакс - по 1 на ночь во влагалище 7 дней, затем циклоферон-линимент - по 1 дозе на тампон во влагалище на ночь 14 дней. Параллельно использовать Эпиген-спрей-после душа утром и вечером на протяжении 1 месяца. Затем после всего - свечи гинофлор -по 1 свечке на ночь 6 дней. Заранее очень благодарна за помощь.»

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Помогите мне, пожалуйста, выбрать эффективный способ лечения дисплазии. -------------------------Этот выбор осуществляет не пациентка и не Интернет.