добрый день. Мне 29 лет, 3 года назад стала мамой, при беременности никаких проблем не...

добрый день. Мне 29 лет, 3 года назад стала мамой, при беременности никаких проблем не было, ни грибков, ни чего другого. неделю наза пошла на обследование, сдала на анализ мазок и обнаружилось что у меня грибок. лейкоциты 31-33/36-38 эпители 19-21/25-36 бактерии (тут не совсем мне понятно, но написано либо +eb либо teb мочевые. еще есть пункт флора, но там так написано что никто не смог разобрать.. на обследовании моя врач сказала, что эрозии нет, и все нормально. Но вот по анализам она сказала что у меня хронический грибок(молочница) и надо 10 дней ходить на процедуры. Они состоят из вливании перекеси, потом очистка и далее смазывание каким то веществом напоминающим йод. я Спросила а нельзя ли дома, это сделать самой, но она сказала что нет... Скажите пожалуйста, сейчас по телевидению только и пускают рекламы о разных медицинских препаратах которые избавляют от молочницы за 1 день... Что вы мне можете посоветовать из лекарств или же все таки стоит походить на эти процедуры... просто они довольно дорого стоят...

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вам назначили лечение на уровне 19 века. Обратитесь ОЧНО к более компетентному врачу