Мне 55 лет. Рост 182 см, вес 93 кг, атлетического телосложения, но не перекачан, пользуюсь...

Мне 55 лет. Рост 182 см, вес 93 кг, атлетического телосложения, но не перекачан, пользуюсь вниманием женщин, скорпион по гороскопу,страдаю слабой возбудимостью и эрекцией,мочеиспускание в норме.Был у трех урологов:первый-нажал на простату,сказал что размером небольшая и есть ли у меня деньги, второй-делал массаж простаты, не проведя никаких анализов, третий-в ОNклиник -сделал 1 анализ на предмет инфекционных заболевений, выписал БАДы- 1 упаковку, 5 капсул типа Виагры и три шприца, от уколов которых эрекция около 3х часов. Я спросил почему не делаете анализ крови на количество тестостерона в крови?Ответ меня шокировал-это у вас на психологическом уровне.А берут хорошие деньги. Хочу купить тестерона-пропионат и лечиться самому. Скажите что делать?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если вы твердо решили лечиться с использованием гормональных препаратов - обязательно проверьте исходный гормональный уровень (тестостерон общий и свободный, ЛГ), выполните ТРУЗИ простаты и ПСА для исключения подозрений злокачественных новообразований простаты. Лечение, все-таки, рекомендую проводить под наблюдением специалиста, поскольку самолечение может привести к значительным побочным явлениям.