меня беспокоят боли в правом боку, нарушение эрекции. Диагноз хронический простатит

меня беспокоят боли в правом боку, нарушение эрекции. Диагноз хронический простатит. Прошел 2 курса лечения (массаж предстательной железы, антибиотики - таблетки, уколы). Боли продолжают беспокоить. С чем это может быть связано? Что вы можете посоветовать на счет дальнейшего лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Боли могут быть вертеброгенного характера, т. е. связанными с позвоночником.