Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у меня такая проблема:во время месячных на 2-3 день появляется...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у меня такая проблема:во время месячных на 2-3 день появляется покраснение, жжение,и сухость кожи в интимном месте, когда заканчиваются месячные у меня начинает отшелушиваться это место.через пару дней уже ни чего нет, но остается красный участок, в основном это происходит между половыми губами и анусом.каждый месяц во время месячных, в гинекологии все хорошо, гинеколог сказала идти к дерматологу, но я бы хотела у вас поинтересоваться, что это может быть! спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления дерматита (причина его возникновения и методы лечения будут понятны после осмотра).