Здравствуйте,доктор! Случилась так,что первый раз у меня произошел с афро-американцем

Здравствуйте,доктор! Случилась так,что первый раз у меня произошел с афро-американцем. (Хотя начатое закончено не было и проникновения вовнутрь как такого не произошло). А в одной из статей прочитала,что это может повлиять на меня генетически, и есть шанс, что ребенок (даже от европейца)родится мулатом. Скажите пожалуйста,насколько высок этот шанс и как этого можно избежать?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Сотню лет назад существовала такая концепция, что первый половой акт (даже без оплодотворения) может привести к унаследованию генетических признаков этого самца. В последующем происходило развитие генетики и было проведено множество исследований, полностью исключающих такую возможность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прочитали вы редкую чушь, и те, кто такое пишет, являются полными неуками в таких вопросах.