Здравствуйте. мне 22 года

Здравствуйте. мне 22 года. после родов поставила ВМС и за 7 мес. поправилась на 15 кг. Пробовала разные диеты-не помогает. Решила попробовать таблетки для похудения. Принимаю их уже 21 день,похудела на 4 кг.- задержка месячных 6 дней, тест отрицательный. Может ли ВМС влиять на увеличение массы тела,а таблетки для похудения на месячные? Что мне делать в таком случаи?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
1. Сдать ТТГ и пролактин, сходить к эндокринологу 2. Не пить всякую гадость, так как можно стать худой, но сильно больной