Здравствуйте! Около 20 дней назад в промежности между ногой и мошонкой появилось красное пятно, похожее...

Здравствуйте! Около 20 дней назад в промежности между ногой и мошонкой появилось красное пятно, похожее на прыщик,диаметром менее половины сантиметра, немного болело. Через пару дней появился второй такой же рядом. Внутри были вроде белые, но при выдавливании выходила какая-то прозрачная либо белая жидкость. После рядом появилось еще одно уплотнение, немного все опухло. Применил перекись водорода и йод, но не помогло только было больно. После стал применять линимент 10 процентов. новое уплотнение прошло, эти два "прыщика" уменьшились и перестали воспаляться, но не прошли и чешуться немного. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления экзматизации или грибкового поражения кожи. Не занимайтесь самолечением (тем более, что это не помогает) - покажитесь доктору.