Примерно месяц назад на безымянном пальце левой руки возле ногтя после приема ванны или мытья...

Примерно месяц назад на безымянном пальце левой руки возле ногтя после приема ванны или мытья рук появились не большие водянистые пузыри, примерно 1-2 мм в высоту, вообще крошечные, через какое-то время начал замечать, что они увеличиваются по площади пальца, мазал тримистином не помогло, кожа в этом месте шелушится и образуются маленькие трещины, на что это может быть похоже?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Смотря какие причины спровоцировали развитие этого процесса. Посетите любого дерматолога.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться дисгидротическая экзема кистей. Для более достоверного ответа Вам надо показаться дерматологу.