Правда ли, что влагалище со временем подстраивается под размер члена? недавно начал встречаться с девушкой...

Правда ли, что влагалище со временем подстраивается под размер члена? недавно начал встречаться с девушкой и ей больно, когда я в нее вхожу. Член у меня больше среднего размера, но и девушка не дюймовочка, высокая, с широким тазом. У нас с ней физическая несовместимость (есть ли вообще такое понятие?) или просто нужно больше практики с использованием лубрикантов?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Да, действительно, влагалище обладает большим запасом аккомодации. Сравните: во время родов через влагалище проходит младенец, головка которого диаметром 10-12 см.!! Так называемая "физическая несовместимость", когда анатомическое несоответствие половых органов партнёров столь значительное, что половые акты приносят мучения, встречаются исключительно редко. Поэтому, реализуйте Ваше утверждение:"...нужно больше практики с использованием лубрикантов..."