Cкажите пожалуйста через которое время можно повторить курс лечения уреаплазмы?У моего парня появились неприятные ощущения...

Cкажите пожалуйста через которое время можно повторить курс лечения уреаплазмы?У моего парня появились неприятные ощущения полового органа он хочет пройти курс еще раз .Но прошловсего пару дней по оканчянию первого .Его пугает самочувствие(постоянная усталость) Подскажите пожалуйста что делать?Дело в том что при этом курсе лечения врач сказал обезательно пользоваться презервативами,но по оканчанию моего курса(я начала раньше)и гдето за день до окончание его мы презер-ом не воспользовались(не один раз).Насколько это опастно? И еще скажите пожалуйста что может быть когда у мужчины член теряет возбуждения прямо во влагалище женщины при этом никаких особых факторов не происходит?Спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Причин уро-генитального дискомфорта может быть множество (не только уреаплазма) :-) А "постоянная усталость" может НИКАК не быть связанной с этой инфекцией... Возбуждение теряет не "член во влагалище", а МОЗГИ!! А уж тут причин великое множество и экран монитора не способен дать на них ответ :-(