аллергическая сыпь по всему телу, превращающаяся в социальные красные пятна с сильным зудом. Началось появление...

аллергическая сыпь по всему телу, превращающаяся в социальные красные пятна с сильным зудом. Началось появление в области попы, за час перешло полностью по всей длине ног и рук, дальше спина и живот. Температуры нет, ближайшее время ничем не болел, ничего не тревожило. Ничего необычного не ел, вернее ничего нового. Вчера зашивал на себе форму, пару раз укололся иголкой. Возможно так же, когда прыщик выдавил на лице, прижег его старым одеколоном ( спирт практически ), но на лице нету высыпаний. Секса уже неделю не было, а до этого всегда предохранялся и спал с постоянной девушкой. Больше возможных причин наверное нет.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления крапивницы.