здравствуйте!помогите избавиться от прыщей и рубцов(выдавливала прыщи и корочку раньше времени сдирала)

здравствуйте!помогите избавиться от прыщей и рубцов(выдавливала прыщи и корочку раньше времени сдирала).я ходила к дерматологу,но она ничего не сказала,сославшись на то,что я подросток,а когда я просила о лечении рубцов,она сказала,что вообще не врач и ничего смотреть не собирается.заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вам надо обратиться на очный приём к дерматологу; к сожалению, угревая болезнь заочно не лечится.