Здравствуйте! Мне 29 лет

Здравствуйте! Мне 29 лет. Есть ребенок 8 лет. Хочу рожать еще. У меня эрозия шейки матки лет с 16-ти. Год назад еще врач говорила, что она не увеличивается (смотрела в кольпоскоп), а недавно скзала, что там гиперплазия. Я сдала анализы на папиллома-вирус, у меня все положительные, в том числе высокий риск рака. Нужно ли мне срочно прижигать эрозию? Или лучше лазером? Где это лучше сделать? В своей поликлинике я не хочу. Или может быть подождать следующей беременности? И сколько можно ждать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Ответить на все Ваши вопросы могу только после очной консультациию У нас в клинике возможно лечение шейки матки.
Если хотите, обращайтесь.