Можно ли довать ребенку 2.6 попеременно сначало афлубин 3 недели по 5кап

Можно ли довать ребенку 2.6 попеременно сначало афлубин 3 недели по 5кап.,а затем иммунал 2 недели по 10кап. с сентября по апрель?т.к. ребенок ходит в садик. Ненавружу я ему этим разрушая его иуммунитет? Обязательно нужно делать перерые? С каким промежутком? Или может нада давать один препорат, но с перерывами? Или лучше давать витамины всю зиму и весну?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Vika!
Никогда не стоит так долго давать ребенку эти лекарства, напрягая иммунитет. Это комплексные лекарства очень приблизительного действия. Если Вы хотите лечиться гомеопатией напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php