На спине и ключицы сухие зудящие пятна розово-коричневого цвета. слегка шелушатся

На спине и ключицы сухие зудящие пятна розово-коричневого цвета. слегка шелушатся. то появляются, то исчезают. при ношении синтетической или шерстяной одежды обостряются. не могли бы Вы посоветовать к кому обратиться? и какие возможные причины?

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к дерматологу , скорее всего, это отрубевидный лишай