Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, второе УЗИ мне назначено сделать на сроке 20-21 неделя

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, второе УЗИ мне назначено сделать на сроке 20-21 неделя. Если я сделаю его на 22 неделе? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
УЗИ во время беременности – как часто? Каждая беременная женщина проходит УЗИ-диагностику как минимум 3 раза - в 10-14 недель, в 20-24 и 30-34 недели. Такие сроки и число исследований рекомендованы как обязательные Всемирной Организацией Здравоохранения .