Скажите пожалуйста у моего парня обнаружили остроконечные кандиломы на половом органе.Врач сказал что нужно вырезать,...

Скажите пожалуйста у моего парня обнаружили остроконечные кандиломы на половом органе.Врач сказал что нужно вырезать, на сколько это опастно и можно ли другим способом от них избавиться?Какая процентность что у меня они могут быть тоже,я у врача еще не была...

Ответы врачей 1

Специалист
Остроконечные кондиломы( вернее вирус, их вызывающий) представляют более значительную опасность для женского организма.
Существуют оперативные и консервативные методы лечения.