Добрый день.У меня проблема

Добрый день.У меня проблема. Меньше недели назад у меня был половой контакт с девушкой. При этом оральный секс был незащищённым, а обычный с презервативом. Также, не знаю, насколько это важно, у девушки вялотекущая ангины. Через день после этого у меня начались довольно частые позывы на мочеиспускание. Ещё через день вроде чуть чуть стало легче, но появился какой-то дискомфорт внизу живота. Никаких выделений, боли при мочеиспускании нет. Подскажите что это, простуда, страх или за такое короткое время могло проявится что-то венерическое. И вообще какой шанс заражения.Спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Специалист
Вполне возможно что заболевание не венерическое, но зеразиться Вы могли. Чаще других передаваемыми возбудителями являются стафилококки