Мне ставят диагноз, вернее подозревают дискоидную красную волчанку. Первый месяц пью плаквенил, кардиомагнил и пентоксифиллин

Мне ставят диагноз, вернее подозревают дискоидную красную волчанку. Первый месяц пью плаквенил, кардиомагнил и пентоксифиллин. За это время бабочка на лице стала практически не видна. Можете еще что- нибудь посоветовать или обращаться только к ревматологу?

Ответы врачей 1

Специалист
Не пользуйтесь случайными советами. Лечение должно проводиться под контролем лечащего врача