Здравствуйте!Очень нужна помощь специалиста чтобы разобраться в ситуации

Здравствуйте!Очень нужна помощь специалиста чтобы разобраться в ситуации!Мне 28 лет ,была замужем,есть ребцнок...но это было в другой жизни.Появился в моей жизни мужчина,ему 39лет.Я его очень люблю,когда мы познакомились он был девственником,поэтому отношения сложные и когда пришло время секса,я узнала обо всех проблемах.Этот человек не может испытать оргазм.я не понимаю как такое может быть,если есть эрекция?он говорит что это только импульс.Эрекция есть какое-то время,но потом всё пропадает.Даже пробовали виагру,да,эрекция была,но оргазма у него так и не было.Он говорит что он взял под контроль возбуждение,потому что "хранил себя для единственной" ну вот,я появилась а теперь и не знаю как это может быть.Неужели человек не может действительно испытать возбуждения?У меня паника,я не понимаю ,Я его люблюочень сильно,но жить без секса в 28лет это нереально.Буду очень благодарна,если хоть кто-то чтото скажет или посоветует.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А при мастурбации семяизвержение происходит? Бывают ли ночные поллюции? Для начала надо обследоваться у уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы