Мне 28 лет,есть ребёнок 1,4. За мужем

Мне 28 лет,есть ребёнок 1,4. За мужем.За свою жизнь я испытывала 3 раза вагинальный оргазм,тогда мне было 18,а сейчас с этим проблема.Больше того сам половой акт приносит удовольствие первые 3 минуты, а потом ни каких ощущений,будто там внутри вообще ни каких рецепторов. Удовольствие и оргазм получаю от стимуляции клитора,но очень хотелось бы получать вагинальный оргазм,можно ли с этим что либо поделать ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А во влагалище и нет почти никаких рецепторов. Все это ЧУШЬ о разных видах оргазма. Оргазм у женщин, как и эякуляция у мужчин, что тоже оргазм, всегда ОДИН. То есть, оргазм есть оргазм. Поэтому не нужно искать какие-то особые виды оргазма. Оргазмируете от стимуляции клитора? ПРЕКРАСНО. Наслаждайтесь сексом и не создавайте проблему там, где ее нет. Учитесь техникам секса, когда половой член вводится во влагалище тогда, когда вам уже самой его хочется ввести.