Добрый день.Мне 31 год,мне сделали обрезание из-за фимоза,прошло 16 дней,при эрекции размер члена уменьшился,кожа максимально...

Добрый день.Мне 31 год,мне сделали обрезание из-за фимоза,прошло 16 дней,при эрекции размер члена уменьшился,кожа максимально натягивается и дальше не увеличивается как раньше.Есть повод переживать или кожа со временем растянется,если да,то как скоро я могу вести половую жизнь.И вопрос второй,после операции головка члена повернулась вправо и слево перед головкой есть опухоль.Почему так?.Заранее большое спосибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Что касается "нехватки кожи"- обычно все проходит после начала половой жизни (если, конечно, циркумцизио випонено не слишком туго. Начинать половую жизнь можно после полного заживления послеоперационной раны. "Опухолью", скорее всего, является отек крайней плоти, однако "неглядя" ответить невозможно, необходим осмотр.