Здравствуйте! Мне 24 года и у меня следующая проблема: были месячные как обычно по графику (с...

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня следующая проблема: были месячные как обычно по графику (с 1.05 по 6.05). Затем через день начались коричневые выделения не сильные, но все таки "мажет" (идут уже 5 дней и только в дневное время, после ночи на прокладке ничего нет). Голова не болит, температуры и болей тоже нет. Половой жизнью никогда не жила и не живу, никаких таблеток не принимаю. Как раз 30го апреля, накануне, переехала в другую страну. Смена обстановки, климата, сейчас веду более подвижный образ жизни. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны выделения? что рекомендуете пропить, чтобы они прекратились? Помогите!! очень нужен Ваш совет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно полное обследование у гинеколога, причин много, догадки не продуктивны.Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно.